18 мая 2011 г.

Папка для вдохновения

Всем здрассти :)

Вручила месяц назад уже, а показать забыла!
Это я на ходу сочиняла подарок учительнице в музыкальной школе: в итоге купила самый простой скоросшиватель и попыталась его превратить во что-то вдохновительное. Самое главное, что я лично ещё не встречала таких скрап-объектов... значит, не всё ещё придумано до нас :)


Поближе:


Внутри:



Использовала акварельку А3, скрап-бумагу из самой первой своей закупки (Оксан, подскажи фирму!), бумагу с нотами из набора Jolly Happy Christmas by Dovecraft, вощеный шнур, цветочки Прима, божью коровку от Светы-Свечки, брадс цветочек и бабочку, стразы на ножках ( Аня, побежали-побежали! LOL), чернила DewDrop, картон цветной, двухсторонний скотч.

Папку я обрезала под размер прозрачной обложки А4, поэтому если в скоросшиватель вставлять прозрачные файлы, то они торчат, так как они по размеру чуть больше А4. Буду знать на будущее. Но без обложки дарить не хотелось, тогда, по-моему, быстро истреплются бумажные украшения. Инженерной мыслИ моей не хватило измерить расстояние до края до того, как отрезать, так что торчат "файлики" только сверху, а не равномерно :)



Спасибо, что заглянули!

2 комментария:

  1. ну и что,что торчат! зато как красиво получилось! обожаю оранжевый цвет и божьих коровок!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.